Немного о нас

"Школа успеха" - это современный образовательный центр.

Важным направлением нашей работы является подготовка к ЕГЭ и ОГЭ. Мы стремимся предоставить ученикам наивысшее качество образования. Новейшие методики, лучшие преподаватели, уникальный формат занятий и теплая атмосфера дает гарантированный результат.

В конце концов имеет значение только то, чему ты научился и что по-настоящему усвоил.

Гарри С. Труман

Чем мы лучше частного репетитора?

У нас работают только опытные педагоги, прошедшие тестирования и жесткий отбор. Результативность их работы постоянно контролируется.

1

Обращаясь к репетитору, вы вряд ли будете тестировать его по программе ЕГЭ, а также не сможете контролировать эффективность его работы в течении года.

Мы регулярно проводим пробные ЕГЭ по всем предметам, чтобы ученики и преподаватели могли увидеть результат совместной работы.

2

Репетитор не проводит с учеником пробных тестов в "реальном" формате, имитирующем обстановку на ЕГЭ.

Для многих ребят занятия в мини-группах оказываются более интересными - они помогают им раскрыться, почувствовать командный дух, справится с волнением.

3

Индивидуальные занятия с репетитором обходятся гораздо дороже, однако далеко не всегда такое обучение оказывается более эффективным.

Наши занятия проходят в уютных современных аудиториях, оснащенных всем необходимым.

4

Репетитор далеко не всегда может предоставить подходящие условия для занятий.

Продолжительность одного занятия 3 часа один раз в неделю

Продолжительность одного занятия 3 часа (135 минут)

Индивидуальный подход к каждому ученику - важное звено в подготовке

Мы не "натаскиваем", а учим глубоко понимать предмет

Регулярный анализ успеваемости и контроль знаний на каждом занятии

У нас дружелюбная обстановка, ребята не боятся задавать преподавателю вопросы

Современные уютные аудитории, оснащенные всем необходимым

Кофе-брейк между занятиями, помогает взбодриться и повысить работоспособность

Профориентационная помощь и консультации психолога для уверенности на экзамене

Лицензированный образовательный центр

Это дает вам право получить налоговый вычет 13% и расплатиться материнским капиталом.

ВУЗы, в которые уже поступили наши ученики

Все еще сомневаешься?

"Сделай шаг и дорога появится сама собой"

Стив Джобс

Антонова Екатерина

Отзыв ученицы 11 класса Антоновой Екатерины о работе центра и об успешной сдаче ЕГЭ по литературе.

Очень талантливая ученица Антонова Катя готовилась в нашем центре к ЕГЭ по литературе.

Это довольно сложный предмет для сдачи, мало кто из ребят решается выбрать именно его. Но старания Кати превзошли все ожидания - 97 баллов (ей не хватило всего одного первичного балла для того чтобы получить заветные 100)! В любом случае - это отличный результат, с которым она легко поступит в желаемый ВУЗ.

Мы желаем Кате дальнейших побед!

Варвара Михеева

Отзыв ученицы 11 класса Михеевой Варвары о том как она готовилась и сдала ЕГЭ по математике.

Наша ученица Михеева Варвара - настоящий ударник труда!

Она терпеливо готовилась и сдала профильную математику на 86 баллов, это отличный результат. Мы очень рады и гордимся тобой, Варя. Нам тоже жалко расставаться!

Валерия Качалова

Отзыв ученицы 9 класса Качаловой Валерии об успешной сдаче ОГЭ

Отзыв мы записали еще до того как стали известны результаты остальных экзаменов, но и тут Лера не подвела!

ОГЭ по биологии она тоже сдала на 5 баллов. От души поздравляем! Молодец!

Юлия Минаева

Отзыв Юлии Минаевой о работе центра и успешной подготовке к ЕГЭ.

Юлия - невероятно трудолюбивая и целеустремленная девушка. За небольшой срок она успела хорошо подготовиться и сдать экзамены: по биологии на 92 балла, по русскому на 96 баллов, по химии на 77 баллов.

Собирается поступать в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.

С такими замечательными баллами Юля обязательно осуществит свою мечту. Мы желаем ей удачи!!!

Денис Лисяков

Небольшая история успеха, которая повествует о том, что даже с небольшим запасом знаний и времени можно хорошо подготовиться к экзамену и несмотря ни на что стать ближе к своей мечте.

Отзыв дает Лисяков Денис ученик 11 класса 3 школы.

Сдал экзамены отлично: математика (профиль) - 72 балла, русский язык - 82 балла, биология - 78 баллов.

Собирается поступать в Российский государственный аграрный университет им. К. А. Тимирязева

Желаем скорейшего поступления!

Арина Хохлова

Отзыв Хохловой Арины о работе центра, подготовке к ЕГЭ и успешной сдаче экзамена по русскому языку на 82 балла.

Задайте нам интересующий Вас вопрос, или запишитесь на бесплатное пробное занятие