Наша миссия

Школа успеха является уникальным центром, в котором собрана дружная команда единомышленников, начиная с администраторов заканчивая педагогами.
Все мы разделяем общую идею - ОБРАЗОВАНИЕ ДОЛЖНО ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ.

С детства нас преследовала оценочная система знаний, жесткая конкуренция с одноклассниками, осуждение учителей в случае неудачи. Все это не приносит большого удовольствия и у многих начинает пропадать естественная тяга к знаниям, так как с детства складывалось впечатление, что обучение - это стресс.
Мы хотим донести своим ученикам, что образование это не смертная мука, которую ты должен терпеть 11 лет. Образование это - радость познания, новые возможности, удовольствие от достигнутой цели, дополнительная мотивация двигаться вперед и расширять свои горизонты.

5 слагающих успеха в подготовке к экзамену

благодаря которым вы гарантированно получите свой максимальный балл

1. Сильнейшие преподаватели, которые являются настоящим "богатством" нашего центра. Они умело донесут знания до каждого ученика, подготовят его ко всем трудностям и "подводным камням", встречающимся в экзамене, научат его мыслить и применять знания на практике.

2. Налаженный учебный процесс. Он заключается:
- в комфорте и удобстве во время обучения;
- наличии качественного оборудования;
- мотивации и поддержке со стороны товарищей;
- регулярной проверке знаний;
- обратной связи с родителями.

3. Уникальная программа обучения дающая ощутимые плоды.

4. Желание и реальное понимание цели обучения со стороны самого ученика.

5. Поддержка, контроль и мотивация от родителей.

ВУЗы, в которые уже поступили наши ученики