Занятия в мини-группах - формат будущего

Преимущества занятий в мини-группах:

1. Тесный и уютный круг общения, который создается в небольшой группе, помогает ребятам раскрепоститься и чувствовать себя уверенно, не бояться задавать вопросы, участвовать в обсуждениях. Все это, как нельзя лучше влияет на образовательный процесс и помогает добиваться превосходных результатов. Занимаясь в мини-группе, вы не встретите жесткой конкуренции, или психологического давления со стороны преподавателя (как в школе). Здесь нет оценочной системы знаний, только здоровая мотивация и искренняя поддержка товарищей!

2. В штате нашего центра состоят выдающиеся педагоги с колоссальным опытом подготовки старшеклассников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. Записаться к преподавателю такого уровня на индивидуальные занятия трудно из-за большой занятости и довольно высокой цены. Занятия в мини-группах дают возможность получить весь объем знаний и достичь блестящих результатов вместе с опытным педагогом и по разумной цене.

3. Уровень подготовки ребят в начале года может слегка отличаться, но на процесс обучения это не оказывает никакого влияния, так как программа, которую ученики будут проходить в течение года, содержит весь материал, необходимый для сдачи экзамена. В случае если ребенок пропустил что-то в школе, он без труда это наверстает. В итоге, каждый в группе получает 100% знаний, необходимых для сдачи экзамена по своему предмету.

4. Количество человек в группе (от 2 до 6), это позволяет опытному педагогу никого не упустить из виду и каждому ученику уделить максимум внимания. По итогам работы прошлых лет, мы с уверенностью можем сделать вывод, что занятия в мини-группе не раз доказали свою эффективность и преимущество перед другими способами обучения, несомненно за ними будущее!

"Совместный труд воспламеняет в людях такую ярость свершения, какой они редко могут достичь в одиночку."

Ралф Эмерсон