Современные тенденции образования таковы, что требуют непрерывного прогресса. Каждый год школьный курс дополняется новыми знаниями, а в экзамены постоянно вносят коррективы. Не удивительно, что старая проверенная программа обучения, сейчас может стать совсем не актуальной. Мы стараемся предложить нашим ученикам совершенно уникальный продукт, который совмещает в себе проверенные методики прошлых лет и новые свежие концепции.

Правильно преподнесенный материал - уже половина успеха

Особенности нашей программы:

1. Мы предлагаем ученикам 100% материала, необходимого для сдачи экзамена. Он распределен на тематические блоки, расположенные в удобном для запоминания порядке. Каждый блог обязательно встретится в ЕГЭ, но с разной частотой. Особое внимание мы уделим тем, которые наиболее часто встречаются в экзамене. Шаг за шагом мы разбираем каждый их них, пополняя свою копилку знаний. Таким образом, каждый ученик не зависимо от наличия пробелов в школьной программе, получит все 100% знаний нужных для экзамена.

2. Большую часть внимания мы уделили внедрению в программу визуальных материалов. Это обязательный и неотъемлемый шаг, так как:
- во-первых, многие дисциплины в ЕГЭ и ОГЭ содержат вопросы "по картинке", на которые сложно ответить, если ты не разу этого не видел;
- во-вторых, невозможно полностью понять как устроен тот, или иной объект только по теоретическому описанию. Гораздо проще один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Не стоит также забывать, что 90% информации, которую мы получаемой из окружающего мира - визуальная. Зрительная память играет решающую роль в запоминании - так устроен мозг!

3. Неотъемлемым звеном программы является также мультимедийная часть. Она оказывает ученикам огромную услугу, ведь благодаря видеоматериалам они могут легко и просто вникнуть в сложнейшие процессы. Например, работу двигателя внутреннего сгорания, или механизм сокращения мышечного волокна.
Качественная визуализация процесса поможет избежать бессмысленной зубрежки и понять механизм его действия.

4. Одним из основных и наиболее важных звеньев программы является практическая отработка заданий. Структура экзамена сейчас построена таким образом, что требует от учащихся не только иметь необходимые знания, но и уметь их применить. Для решения многих заданий не достаточно просто воспроизвести материал из учебника, необходимо широко мыслить, решать логические задачи и используя накопленные знания, прийти к нужному ответу. Поэтому для получения хорошего результата на экзамене нельзя просто вызубрить учебник "от корки до корки", нужно научиться мыслить. А для этого требуется практика, т.е. решение, разбор и анализ огромного количества заданий, кропотливо собранных нашими педагогами.

"Любой человек способен понять что угодно. Нужно только знать, как правильно преподнести информацию."

Джоди Пиколт