Егорьевск

8(916)149-06-12

Рязань

8(985)168-18-22

Мы подготавливаем по следующи направлениям

Основным преимуществом введения в практику контроля знаний института ЕГЭ является существенное увеличение шансов поступить в вуз. Это касается как выпускников городских школ, так и школьников, школы которых находятся в сельской местности. Все они, в какой бы местности не проживали, получают не только равные права, но и возможности для поступления в выбранное ими высшее образовательное учреждение.

Причем можно подать заявление не в один (на насколько факультетов), а в целый ряд вузов. При прохождении единого госэкзамена знания учащихся оцениваются с максимальной объективностью.

Обществознание

Чтобы быть допущенными к ЕГЭ, 11-классникам, как и в предыдущие годы, необходимо успешно написать итоговое сочинение и иметь годовые отметки по всем учебным предметам за 10-11 классы не ниже удовлетворительных.
Из предметов по выбору лидирует, уже традиционно, обществознание, его планирует сдавать 91 выпускник.

Биология

Биология в этом году была на 4 месте среди предметов по выбору. Ее сдавали около 120 тысяч человек. Предмет этот необходим при поступлении не только на медицинские специальности, но и, если вы решили стать ветеринаром, агрономом, садоводом, психологом или профессиональным спортсменом. Репетитор по биологии, подготовка к ЕГЭ на курсах зачастую являются неотъемлемой частью на пути к успешной сдаче. Далеко не у всех получается в одиночку добиться хороших результатов. В 2017 году сто-балльников было всего 107 из почти 135 тысяч сдававших этот предмет школьников.

Английский язык

Английский язык – самый популярный из иностранных языков. В 2018 г. его сдавали 64 тыс. человек. Экзамен этот не прост: на 46 заданий дается всего 3 часа. В ЕГЭ этого года к письменной части добавили и устную. Если выучить грамматику можно попробовать самому, то разобраться с произношением и фонетической составляющей в одиночку практически невозможно. Ко всем разделам и видам заданий готовят курсы ЕГЭ английского языка Школа успеха. Наши преподаватели - профессионалы своего дела.

Химия

Русский язык

ЕГЭ 2018 по русскому языку по-прежнему является обязательным предметом. Без него ни аттестат не получить, ни в вуз не поступить. Несмотря, на то, что этот предмет есть в каждой школе, средний балл на экзамене в 2017 г. составил 65, 8 балла. Что говорит о не самом высоком уровне подготовки. Именно поэтому, наши студенты улучшают свои результаты в среднем на 37 баллов. Мы не гонимся за количеством, а нацелены на качество. Именно это делает наш образовательный центр одним из лидеров.

География

География – предмет не самый популярный, по статистике его сдают в среднем около 3% выпускников. Профильной она является у небольшого числа направлений, таких как геология, картография, гидрометеорология, экология и еще нескольких. Качественная подготовка к ЕГЭ по географии важна и нужна. Из 20 тысяч человек, сдававших ее в 2018 г. сто баллов, набрали только 58 выпускников. Средний балл по данному предмету в этом году немногим превысил отметку 50. Что говорит о не самом высоком уровне знаний.

Литература

Литература – предмет не обязательный. Минимальный порог для удовлетворительного результата в этом году составит 32 балла. Но, как и русский язык, она необходима для поступления практически на все творческие специальности. И подготовка к ЕГЭ по литературе играет здесь ключевую роль. Даже если вы не собираетесь связывать свою дальнейшую жизнь с филологией ил лингвистикой, а собираетесь заниматься живописью, хореографией или пением, все равно ее сдавать придется, не говоря уже о специальностях в сфере телевидения и кино.

Физика

Выпускной экзамен по физике длится около 4 часов. Но что бы решить все 35 заданий, нужно не только много времени, но и знаний. Поэтому и подготовка к ЕГЭ по физике должна быть соответствующая. Здесь не получится просто угадать правильный ответ, надеяться на удачу можно только в первой части тестирования, во второй нужно кратко ответить на 4 задачи, а в третьей части уже по 10 заданиям требуется дать развернутый ответ и написать решение.

История

История – предмет не обязательный, но необходимый при поступлении на специальности юриспруденция, дизайн, лингвистика и многие другие гуманитарные направления. Для получения высокого балла, должна быть хорошо изучена история России. Наши профессиональные репетиторы помогут поднять уровень знаний до максимально возможного.

Математика

Подготовка к Единому государственному экзамену - дело очень серьезное. Математика - предмет обязательный и сложный. По итогам тестирования по математике 2017 г. на 100 баллов сдали всего 66 человек из всей России. А средний балл по данному предмету в этом же году составил 49, 56. Это говорит о том, что школьных знаний для хороших показателей зачастую недостаточно.
Cправиться с этой проблемой помогают наши курсы по подготовке к ЕГЭ.

Ни искусство, ни мудрость не могут быть достигнуты, если им не учиться.

Демокрит

Задайте нам интересующий Вас вопрос, или запишитесь на бесплатное пробное занятие